Я учусь в Казанской школе и горжусь этим, помимо того, что школа славится высокопрофессиональными педагогами, мы дети можем с уверенность сказать, что в нашей школе есть почти все для разностороннего развития. Но всегда чего-то не хватает, например мне всегда хотелось поработать радиоведущим и я загорелась идеей создания школьной радиостудии. Идея создания радио мне пришла давно, посоветовавшись с директором по поводу ее реализации, меня поддержали, оказалось, у Ольги Анатольевны была такая же задумка. Я написала проект и приняла участие в конкурсе проектов в рамках области Школы социального проектирования лидеров добровольческого (волонтерского) движения Тюменской области #ТВОРИТЬДОБРОПРОСТО и выиграла сертификат на сумму 17000 рублей для реализации своего проекта. Таким образом, я внесла небольшой вклад в общее дело. И вот 1 октября закончилась установка аппаратуры, прошла апробация, оказавшаяся для всех неожиданным сюрпризом. 5 октября в День учителя мы поздравляли своих педагогов с помощью радио, делали объявления, проводили музыкальные перемены - это было очень круто. Теперь мы можем охватить всех участников образовательного процесса одновременно, а это больше 600 человек. Спасибо Ольге Анатольевне и Школе социального проектирование за исполнение мечты.

TlctDSSUEE