С наступлением осени в Грачевской СОШ филиала МАОУ Казанская СОШ была проведена выставка поделок детского творчества для начальных классов из природных материалов «Чудеса с обычной грядки».
Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Тыквы обратились в необычные корзинки для осенних даров. Запасливые, деловитые осенние ежи, выполненные из разных материалов, были представлены во многих работах. Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с животными и всевозможными дарами осени.
Ученики начальных классов несомненно, талантливы, каждый из них приложил немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Лучшие поделки были отмечены специальными дипломами. Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке-конкурсе поделок и надеемся, что подобная работа в нашей школе будет проведена еще и не один раз!

lTX04C rBc

SGEvr2VRIVI