К 75-летию Победы
в Великой Отечественной войне

В г. Москве проходил ежегодный заочный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» для школьников 1–11 классов.  Фестиваль проводится с целью  интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний. Работа секций и оценка жюри проходила по трём возрастным группам.
Учащиеся начальных классов МАОУ Казанская средняя школа были приглашены в Москву на очный этап. В связи с Указом президента «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» очный этап был отменён.
Трое наших учащихся защищали свои работы в дистанционном формате. Всего членами жюри было прослушано 277 учащихся младшей возрастной группы из разных уголков нашей страны. По итогам выступлений учащаяся 1 «а» Ульяна З.(учитель С.Н. Новоселова) заняла 3 место, учащаяся 1 «г» класса Варвара О.(учитель Т. А. Кауц) заняла 3место.
Молодцы ребята, учителя, родители!
                                              

                                                                                                  Канюкова Л.П., Кауц Т.А.