В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 30-й годовщины МЧС России, в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде в начальных классах Казанской СОШ прошел фестиваль творческих работ «Звезда спасения». Фестиваль включал в себя конкурсы литературного и изобразительного творчества. В фестивале приняли участие учащиеся 1г класса (классный руководитель Кауц Т.А.), 1а класса (классный руководитель Новоселова С.Н.), 2а класса (классный руководитель Иоч О.П.). Самыми активными участниками фестиваля стали ребята 1а класса.
Никулина Катя

Огнеборцы Цуканова Виктория