4.03.2020 года  в рекреации Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошла встреча  учащихся 11Б класса с майором в отставке Купцовым К.Д. и председателем районного совета ветеранов, майором  милиции в отставке Барнёвым А.Н.
Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере под руководством учителя ОБЖ - Барнёва Е.А. Ребята с интересом слушали рассказы ветеранов о военных действиях, о труде русских женщин и детей в тылу, о том, какие испытания выпали на долю советского народа в годы войны, как, несмотря ни на что, наш народ выстоял и победил.
Спасибо ветеранам, что они всегда готовы прийти на встречу с учащимися, чтобы рассказать о пережитом. Такие встречи воспитывают патриотизм, уважение, чувство гордости и благодарности к великим подвигам героев Великой Отечественной войны, тружеников тыла.
Здоровья вам, дорогие наши ветераны!