1 февраля 2020 года в МАОУ Казанская СОШ состоялся «Вечер встречи выпускников». В рамках вечера для выпускников была организована  экскурсия по центру цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».   Выпускники искренне радовались не только встречи со своими классными руководителями, учителями, но и  удивлялись тому, как изменилась школа в рамках реализации федерального проекта «Современная школа». В ходе экскурсии учащиеся и педагоги  познакомили выпускников с оборудованием и муляжами для оказания первой медицинской помощи, продемонстрировали умение оказывать первую помощь пострадавшему при различных травмах, работу инновационного оборудования: 3D – принтера, шлема виртуальной реальности, квадрокоптеров, а также зону коворкинга, включающего шахматную гостиную и медиазону.
dtL68rkLmuc

g8cewaGhubg