17 января 2020г. в МАОУ Казанская СОШ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
В актовом зале собрались талантливые и одарённые учащиеся, а также педагоги, которые подготовили победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, родители. В церемонии награждения приняли участие Кутырёва Л. В. и Барнёв Е. А.
Участие в олимпиаде – почётная и ответственная миссия, шанс показать накопленный багаж знаний, защитить честь своего учебного заведения, а может быть и первый шаг на пути к настоящей научной карьере.
В этом году в муниципальном этапе участвовали 158 учащихся, победителей и призёров из них – 81.
Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.
Выражаем искреннюю благодарность педагогам, чьи знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся.
Для участников церемонии награждения выступали: вокально – инструментальная группа «Формат» под руководством Голынского А.А., вокальный дуэт Савельева Н.В. и Первухина Е.В., Публичук В.
Впереди региональный этап олимпиады! Пожелаем им новых побед, неуклонного движения к намеченным целям и покорению новых вершин!
скачать\посмотреть фото