29 ноября для учащихся 1-4 классов прошли общешкольные линейки по итогам учебно-воспитательного процесса за ноябрь. Педагог – организатор Петровская Т.А. напомнила учащимся  о правилах поведения в школе, о соблюдении правил дорожного движения,  о соблюдении мер личной безопасности.
Учитель физической культуры Плесовских К.Н. вручил учащимся грамоты по итогам школьных спортивных соревнований по мини-футболу, пионерболу, шашкам и шахматам.
На линейке присутствовал настоятель храма Святителя Николая Чудотворца Отец Вадим Овчинников, который наградил дипломами и благодарственными письмами детей, победителей и призёров международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: «Великая Победа: наследие и наследники».

image 02 12 19 01 54

Т.А. Петровская