Доброй традицией в России стало отмечать День матери. В последнее воскресенье ноября у каждого ребёнка есть прекрасная возможность уделить внимание своей маме, согреть её теплыми словами и порадовать подарками. В Большеярковском детском саду «Колокольчик» не смогли пройти мимо этого праздника. Воспитанники средней и старшей групп подарили своим мамам и бабушкам два замечательных концерта.
28 и 29 ноября звучали стихи и песни, много ласковых слов в адрес самого близкого человека – мамы. Особенно трогательным и запоминающимся был танец мам со своими детьми, подготовленный средней группой. А танец «Японский» и танец «Лезгинка», блестяще исполненные детьми старшей группы, никого не оставили равнодушным.Кроме того, старшая группа подготовила театрализованное представление, которое порадовало родителей оригинальной постановкой, красочными декорациями и талантливой игрой маленьких артистов.Конкурсная программа ожидала и мамочек, которые приняли активное участие в празднике. Все получили много позитивных эмоций, а мамы чуть сдерживали слезы умиления, наслаждаясь детскими выступлениями. В конце праздника дети подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками. Этот день получился радостным и трогательным, и мамы, и дети уходили с праздника с хорошим настроением.
скачать\посмотреть фото