Международный день Толерантности ежегодно отмечается16 ноября. 28 ноября в нашей школе прошёл Фестиваль национальных культур «Радуга Дружбы», посвященный этому дню. В мероприятии принимали участие учащиеся 4 классов. Каждый класс представлял свою национальность, приготовив национальную песню, танец и стол с национальными блюдами. По школьным коридорам ходили «гости» из Белоруссии (4А класс), из Украины (4Г класс), из Казахстана (4В класс). Среди этих гостей были и русские (4Б класс). Каждое выступление участников зрители в зале встречали и провожали бурными аплодисментами. Финальным аккордом мероприятия послужила выставка национальных блюд, организованная в классных кабинетах. От имени администрации школы выражаем благодарность классным руководителям Гуриной Н.А., Асташковой В.И., Изместьевой С.В., Плесовских Т.В. и родителям учащихся.

IMG bbdcea2315880a8f65c09e175f31f883 V