1 сентября традиционно миллионы детей начинают новый учебный год.
   В Пешнёвской основной общеобразовательной школе 1 сентября 2019 года на праздник пришли 89 учащихся. Все дети в школьной форме, нарядные и счастливые, с красивыми букетами. В 10 часов началась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. На неё собрались и мамы, и папы, и бабушки, и дедушки учащихся школы. А также были гости и приглашённые: специалист отдела образования Казанского муниципального района Г.А.Долгушина, глава Пешнёвского сельского поселения О.А.Рябова. В адрес учащихся и педагогов прозвучали поздравления и напутственные пожелания. Большое внимание уделялось самым маленьким школьникам- первоклассникам. О.А.Рябова пожелала ребятам отличных успехов, терпения, отличного настроения, вручила подарки, которые помогут в учёбе.
   Ведущие читали на торжественной линейке стихи, пели песни, но звонче и голосистее всего прозвучал звонок колокольчика, который ознаменовал начало нового учебного года. Учителя нашей школы начали учебный год с мероприятий «Виват, школа!», «Звенит звонок – сентябрь пришёл!».
   Так начался в Пешнёвской школе новый 2019-2020 учебный год.
DSCN6405 DSCN6421