В последние дни жизнь лагеря «Радуга» Грачевской СОШ была еще более насыщенная различными мероприятиями и творческими поездками:
- развлекательная игра «Веселые клоуны» - Дубынский сельский ДК;
- флеш – моб и игровая эстафета «Это я, это я, это все мои друзья!» - Грачевский сельский ДК.
Но завершающим аккордом лагерной смены было событие, которое ребята запомнят надолго. Воспитанники («Команда пиратов») с увлечением готовились и приняли участие в районном межлагерном мероприятии – игре в стиле «Форд Боярд» («Пиратский регат»). Поддержанию интереса к игре способствовал игровой материал, изготовление костюмов, оформление среды, создание актерских образов. Команда заняла первое место! Это был результат коллективного творческого дела, как детей, так и воспитателей, старающихся сделать отдых воспитанников полноценным и интересным.
       По итогам смены был выявлен лучший отряд и самые активные жители лагеря, им вручены грамоты. Смена завершила свою работу, но летние каникулы продолжаются! Спасибо, лагерь!
D6JHSYHS JDHSRH JS6HJSDH K7SD5JHSH RTHRU6YREU SRUS5YHSD SUHSHS