В регионе завершился конкурс «Педагог года Тюменской области-2019». Стартовал он 8 апреля и продлился по 12 апреля. В этом году конкурс проходил по шести номинациям: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагог-психолог года», «Учитель-дефектолог», «Мастер года» и «Педагогический дебют». 95 педагогов из всех муниципалитетов региона прошли ряд конкурсных испытаний.
Казанский район в номинации «Воспитатель года» в этом году представляла воспитатель Большеярковского детского сада «Колокольчик» Милецкая Виктория Александровна. Для воспитателей на областном конкурсе были заявлены следующие конкурсные испытания: интернет-ресурс, эссе, конкурсное мероприятие с детьми (занятие) и творческая презентация педагогического опыта (мастер-класс).
Особую благодарность и слова признательности за методическую помощь и моральную поддержку выражаем Поспеловой Тамаре Васильевне и Урман Татьяне Павловне.
Участие в областном конкурсе для каждого из конкурсантов – это прежде всего победа над собой, а также возможность пополнить свой педагогический опыт новыми знаниями и творческими идеями.
IMG 9909