12.04.2019 г. В Большеярковском детском саду « Колокольчик», прошла игровая программа « Дорога в космос», посвящённая дню космонавтики. Воспитатель Дацкевич Н.Н организовала для ребят замечательный праздник – День космонавтики. Дети участвовали в эстафетах, танцевали под задорные песни, отгадывали загадки, рисовали космических пришельцев, строили ракету из модулей, собирали космические пазлы, которые приготовил для них сказочный герой звездочёт. На протяжении всего праздника было очень интересно и детям не было времени скучать. Мальчишки и девчонки получили много положительных эмоций и хорошее настроение на весь день. В конце игровой программы звездочет вручил каждому ребёнку космические подарки «звёздочки». В итоге дети расширили и закрепили знания о космосе.
6kx8mqeh7HM 94gQrYvMM24 DVC0KpUDJ0E MPRlmtxk AM mVZww a483w tikwakAz K0