14 февраля в Казанской школе для учащихся с 1 по 4 класс прошёл день Книгодарения. В ходе мероприятия ребята узнали, что Международный День книгодарения - один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги, тем самым прививая миллионам любовь к чтению. Ребята несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. В акции приняли участие 20 человек. Книжный фонд библиотеки пополнился 49 книгами. Среди подаренных книг – сказки, стихи, энциклопедии, классическая и современная детская литература. Все подаренные книги в скором времени можно будет увидеть на книжных полках библиотеки.
Ваши книги обрели новый дом и новых читателей.
Для тех, кто хотел принять участие в акции, но не успел - акция продолжается, а я всегда рада вас видеть в библиотеке школы!
о1 о2 о5о4о3
Педагог-библиотекарь Первухина А. В.