18 января в Казанской СОШ прошла тематическая пятница, посвященная открытию Года театра. Мероприятие проходило на перерывах между уроками. Каждая перемена была заполнена чем-то интересным. На первой перемене состоялось открытие Года театра вступительным словом об истории возникновения театра и знакомство с его музой Мельпоменой. На второй ребята поучаствовали в мини-сценках, на третьей в актовом зале был показ музыкальной постановки спектакля «Ромео и Джульетта», на четвертой прошла театральная викторина со сладкими призами. Весь день в школе звучали музыкальные композиции отечественных исполнителей, посвященные театру и его актерам. В школьной библиотеке работает выставка «Волшебный мир театра».
1XPSyVpZUek 7SuQHW cj2w cbA L za Bk exxiPbFYGfI Fai9WoCANGM HMG6Vj2EwGE kF5Cf8qlpV0