С 09 по 22 января в Яровской ООШ проходила декада по физике и математике.
В рамках декады были проведены: конкурс закладок к учебнику математики, акции «Как мы знаем таблицу умножения», «Собери кубик Рубика», «Морской бой», «Физика вокруг нас», «Собери пазлы». Учащиеся школы участвовали в дне головоломок, в дне геометрических фигур, в дне математических расчётов.
Ребят ждали сюрпризы декады: уроки без двоек, уроки ответов по желанию, уроки без домашнего задания, уроки без самостоятельных и контрольных работ.
Все учащиеся активно участвовали в конкурсах. Работы классных фотосалонов украшают школьную выставку «Геометрия вокруг нас».
Все мероприятия оценивало компетентное жюри. Победу в декаде математики и физики одержали учащиеся 8 класса. Участников ждали сладкие призы и сувениры.