27.12.18 года, активисты Школьного лесничества Казанской школы Тюменской области «Наследники Вернадского» собрались на замечательную экологическую вечеринку, приуроченную к проведению акции «Детки кремлёвской ёлки». Мы провели ряд весёлых конкурсов, где учились сортировать мусор на скорость, затем пробовали из отходов создать шедевры искусства, отгадывали загадки. За активную работу получили медали «Юного эколога». Финальной точкой стало вскрытие контейнера с семенами кремлёвской ёлки, полученными на Областном слёте ШЛ Тюменской области. Мы надеемся, что новогоднее чудо случиться, и детки кремлёвской ёлки будут расти в Казанском районе. Ну а мы, члены Школьного лесничества, по-прежнему будем стоять на страже леса. Ёлочка расти!!!
b54Y6Z3xe3U g3kyu06VBgI mJ5Sx2vdtlU