Совсем недавно- 30.10.18 в Казанском Центре Развития Детей прошел конкурс – «Сохраним нашу Землю голубой и зелёной».
В нем принимало участие 6 хорошо подготовленных команд, в возрастном диапазоне от 6-11 классов. Несмотря на разницу в возрасте, юные экологи показали результаты, ничуть не хуже уже опытных защитников природы. Наша команда Казанской школы – «Виоленты» , тоже выступала на этом конкурсе(Михайлова Анна, Архипова Ангелина, Галганова Елена, Черепанов Павел, Тремясов Михаил).
Само соревнование состояло из 3 этапов:

1)    Конкурс визиток, команды обязательно должны были быть чем-то связаны с экологией.
2)    Конкурс видео и презентаций, на тему очистки среды обитания.
3)    2 конкурсных теоретических тура.

Задания были очень сложными, нестандартными и неординарными, но все команды справились.
В жюри присутствовали люди, отдавшие всю жизнь и полностью посветившие себя охране окружающей среды. Наша команда была очень рада познакомиться со всеми и посмотреть их работы, вследствие чего сделала для себя выводы, которые в будущем помогут нам сделать нашу команду еще лучше.

И вот нам назвали итоги!!
Наша команда заняла 1 место во всех направлениях. «Мы очень благодарны нашему учителю – Тремясовой Анне Михайловне» - сказали все участники нашей команды. «Мы и в следующем году будем участвовать, и снова победим» - считают мои товарищи по команде.
Ну что же… До новых встреч, до следующего года!
IMG 20181030 164122 IMG 20181030 165658