С 22 по 26 октября 2018 г. в Пешнёвской основной школе проводилась Неделя начальных классов.
     В ходе проведения «Недели начальных классов» дети приняли активное участие следующих мероприятиях: игра «Весёлая грамматика», интеллектуальная игра «Умники и умницы», танцевальный флешмоб и другие.
Спортивное мероприятие «В здоровом теле - здоровый дух» никого не оставило равнодушным. Ребята показали лучшие физические качества: быстроту, ловкость, сноровку, выдумку. Благодаря слаженности и сплочённости в соревнованиях сборных команд победила команда «Весёлый спорт».
На закрытии Недели начальных классов были подведены итоги   работы, награждены грамотами победители конкурсов, викторин, а также все классы за активное участие.
     Данные мероприятия дали большой эмоциональный заряд, надолго запомнятся детям.
DSCN3810 DSCN3827