Областной проект «Узнай героя-земляка» действует в Тюменской области с 2016 года. В течение всего периода учащиеся и педагоги МАОУ Казанская средняя общеобразовательная школа активно принимают в нём участие. В этом году две работы, представленные на конкурс в номинациях «Лучший Урок Мужества» и «Лучший альбом», были посвящены уроженцу Казанского района, Герою Советского Союза Унжакову Алексею Филипповичу. Музейный урок, подготовленный и проведенный учителем истории и обществознания Савельевой Ниной Васильевной, был высоко оценен конкурсным жюри: занял 1 место. Альбом, изготовленный руками учащихся 7в класса, руководитель проекта Ленкова Наталья Николаевна, занял достойное место на выставке лучших альбомов.
IMG 0129 IMG 0130 IMG 1918 IMG 1942 IMG 1949 IMG 1972
Баранова Н.Л. заместитель директора по воспитательной работе