Адаптация первоклассников  к школе - ответственный период в жизни ребенка. Чтобы снять тревожность от неизвестного нового, познакомить будущих первоклассников со школой 10 октября малышей, будущих первоклассников, детского сада «Солнышко» со своими воспитателями пригласили в школу. Дети посетили спортивный зал, где учитель физической культуры К.Ю. Кондратенко провела для них «Веселые старты». Ребята с удовольствием участвовали в интересных эстафетах.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
DSCN7673 DSCN7680
Учитель физической культуры начальных классов К.Ю.Кондратенко