27 марта весь мир чествовал великое искусство, имя которому ТЕАТР.
C 26 марта  по 29 марта  Копотиловский детский сад «Чебурашка» "жил" театром. Были организованы различные мероприятия, направленные на развитие интереса детей к театрализованной деятельности: проведены беседы «Волшебный мир театра», «Театральные профессии»,  «Как вести себя втеатре» и др. Дети с удовольствием играли в театрализованные игры, инсценировали отрывки любимых произведений.
    Воспитанники группы «Смешарики» организовали  творческие мастерские, на которых  дети и воспитатели изготавливали различные театральные маски, рисовали своих любимых сказочных персонажей.
    Последний день  театральной «Недели»  открылся театрализованными представлениями. Юные артисты, воспитанники детского сада, продемонстрировали свои артистические способности перед своими сверстниками и ребятами из Копотиловской начальной школы. Они с удовольствием перевоплощались в героев любимых сказок, сопровождая свои выступления стихами, музыкой и танцами. Для многих из них это было первым публичным выступлением.
DSCN1298 DSCN1316 DSCN1319 DSCN1330