5  апреля   в Казанской СОШ  прошел  спортивный праздник  «Папа, мама, я — спортивная семья!», в котором  принимали участие учащиеся
3 классов  и их родители.
Цель соревнований: способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и школой.
          Учитель  физической культуры  А.И. Чичилов  поприветствовал  участников соревнований,  пожелав удачи, успехов и побед. Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах: визитка,  эстафета с мячом,  челночный бег, прыжки на скакалке за 1 минуту, бросок мяча в кольцо, эстафета с теннисными мячами, где   необходимо было проявить  ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы этого увлекательного соревнования были хорошо продуманы.
Болельщики следили за ходом событий и  «громко» поддерживали свои команды. И, конечно же, все с нетерпением ждали результатов.
По результатам соревнований:
1 место заняла семья  Шайбаковых  (3б класс)
2 место – семья Лаубах  (3д класс)
3 место -  семья Чипковых (3г класс)
4 место – семья Атмажовых (3а класс).
5 место – семья Боровковых (3в класс).
 Каждая семья за участие в соревновании была награждена грамотами и памятными спортивными подарками. Главным призом для детей и взрослых  стало хорошее настроение, положительные эмоции!
DSCN6694
Учитель физической культуры
К.Ю. Кондратенко