22 ноября 2017 года в МАОУ Казанской СОШ   традиционно прошёл   факультатив «Истоки доброты» для учащихся начальных классов. Основнойцельюфакультатива является: формирование у детей нравственных ориентиров при построении деятельности, общения и взаимоотношений, основ мировоззрения и самовоспитания.
 На  занятиях факультатива ребята получают знания о характере взаимоотношений с другими людьми, что становится предпосылкой воспитания доброжелательного и заботливого отношения к людям, эмоциональной отзывчивости, сопереживания, сочувствия, толерантности, формирования нравственного сознания младшего школьника.
 Занятие закончилось чаепитием с вкусным яблочным пирогом, который испекли школьные повара. Режим работы факультатива:  среда;    14 ч. 00 мин.
Добро пожаловать на факультатив «Истоки доброты»!
DSCN5574 DSCN5882
Школьный педагог- психолог О.М. Каукина.