Международный день, посвящённый Толерантности, ежегодно отмечается16 ноября. В нашей школе прошёл Фестиваль национальных культур «Радуга Дружбы», посвященный этому дню. В этом  мероприятии  принимали участие учащиеся 4 классов. Каждый класс представлял свою национальность, приготовив  презентацию, национальную песню, танец, игру и стол с национальными блюдами. По школьным коридорам ходили «гости» из Казахстана (4Б класс), из Узбекистана  (4В класс), из Украины (4Д класс), из Германии (4Г класс).  Среди этих гостей были и русские (4А класс). Каждое выступление участников зрители в зале  встречали и провожали бурными аплодисментами. Финальным аккордом мероприятия послужила выставка и защита национальных блюд, организованная в классных кабинетах, где каждый мог их продегустировать и взять рецепт блюда в свою кулинарную копилку.  От имени администрации школы выражаем благодарность классным руководителям О.П. Иоч, О.А. Санниковой, Н.Н. Менщиковой, Н.С. Медведевой, В.И. Асташковой   и родителям учащихся.
DSCN5877 DSCN5871 DSCN5863 DSCN5856 DSCN5847 DSCN5845 DSCN5831 DSCN5826 DSCN5810 DSCN5769 DSCN5763