17 ноября   в нашей школе прошел традиционный конкурс детской песни «Гирлянда Дружбы», посвящённый Дню народного единства и Дню толерантности.  В конкурсе  приняли участие учащиеся 2 классов.  Классные коллективы   показали высокий уровень исполнения детских песен «Мир похож на цветной луг», «Если с другом вышел в путь», «Песенка друзей»,  «Друзья».  По решению жюри  каждому коллективу присвоены  номинации:

·        номинация «Творческий коллектив» - 2А класс (классный руководитель Н.А. Гурина);
·        номинация «Звонкий голосок» - 2Б класс (классный руководитель З.Д. Пропустина);
·        номинация «Новая песня» - 2В класс (классный руководитель С.В. Изместьева);
·        номинация «Самая популярная песня» - 2Г класс  (классный руководитель Т.В. Плесовских);

DSCN5687 DSCN5693 DSCN5697 DSCN5699