«Школьная театральная студия «Маска» приглашает Вас 25.10.2017 года на спектакль-коллаж «Монологи» . Такие приглашения раздавали учащиеся Дубынской школы всем школьникам и педагогам. На этот раз произведения о Великой Отечественной войне стали темой мероприятия. Мы не видели войны, но тут мы её почувствовали и пережили, как те молодые девушки со своим командиром из произведения Б.Васильев «А зори здесь тихие». Тогда, в те горячие сороковые, они были такими же молодыми, как и учащиеся 11 класса, которые зачитывали отрывки из любимых произведений о войне: «Брестская крепость» Смирнова С.С. и  многих других.Да и ребята настолько вжились  в роли своих героев, что было видно, как каждый из них переживал трагедию своего героя, как свою. Вот она - настоящая связь поколений! Вот он- весь смысл фразы «Я не видел войны»!
SAM 0358 SAM 0361 SAM 0365