За две недели нового учебного года в МАОУ Казанская СОШ была проведена следующая профилактическая работа:
1.      11 сентября  «Зарядка с чемпионом».  Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни. Зарядку проводили тренеры ДЮСШ А.М.Фальков и С.Ю. Панова, после  ребятам  предложили записаться в спортивные секции.
2.      В целях профилактики  и предупреждения детского травматизма, правонарушений  несовершеннолетних  на дорогах, сотрудники ПДН Корниенко С.Л.  и ГИБДД  Вязовикова Т.Н. провели профилактические  мероприятия с учащимися школы, акцентируя внимание на уголовное и административное законодательство, касающейся ответственности несовершеннолетних.
3.      Также в рамках всероссийского  дня трезвости социальным педагогом школы были проведены профилактические мероприятия по пропаганде ЗОЖ и профилактике употребления алкоголя  «Здоровое поколение – здоровое будущее!».  
4.      14 сентября  для учащихся 5-х классов специалисты МАУ КЦСОНКр: психолог Барабанщикова И.В. и социальный педагог Хевролина А.А.  провели познавательную беседу  с просмотром видеоролика «Береги себя от насилия».
IMG 1186 IMG 1192 IMG 1217 IMG 1220
Пресс-центр МАОУ Казанской СОШ