Работа пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур и подразделений Казанского района. В связи с этим,  лагерь «Стриж»  благодарит  руководство и  все организации  нашего поселения, принимающие участие в работе второй смены «Каникулы в Эколандии». Отдельное спасибо  работникам  культуры  Яровского  ДК,  Большеярковского,  Новоселезнёвского и Казанского  за  тесное сотрудничество с нами.
        Хорошо спеть песню-это большое дело, уметь  что-то сымпровизировать - это более чем хорошо: говорит о мастерстве  ребёнка, о его свободе и фантазии. Для этого надо обладать прекрасным чувством ритма, музыкальным слухом и... хорошим чувством юмора! 19 июля в парке отдыха  состоялась грандиозная  игровая программа  «Импровизация», в которой «Матроскин и его команда»  стали победителями детского мероприятия.
               Надеюсь, что это радостное событие надолго запомнится ребятам и останется наполненным  незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
IMG 0523 IMG 0526 IMG 0528 IMG 0540
                                                                                       Старший воспитатель: О.В. Медведева