Становится доброй традицией в 15:00  всем собираться в актовом зале нашего пришкольного лагеря  «Стриж».  14 июля  в назначенное  время  состоялся фестиваль «Поющие стрижи», посвященный Дню Героев. На празднично украшенной сцене  ребят  ожидало настоящее шоу, наполненное музыкой, видеороликами и приятными сюрпризами.
             Со сцены отряды читали стихи, пели и танцевали под  патриотические  мелодии, принимали активное участие в конкурсе   все воспитатели. Большое впечатление произвел на зрителей вальс от 10 отряда. Все выступления сопровождались громкими аплодисментами, детская непосредственность и открытость не оставили никого равнодушным в зале.
        Подобные праздники надолго остаются в детской памяти и являются хорошим подспорьем в воспитании уважения к  людям, которые для нас являются Героями. Мы верим, что распахнутые двери чудесного лагеря навстречу патриотизму и впредь останутся доброй традицией нашего учреждения.
IMG 0403 IMG 0409 IMG 0418 IMG 0430
                                                                              Старший воспитатель: О.В. Медведева