8 июля отмечается удивительный праздник «День семьи, любви и верности». Этот день —День святых Петра и Февроньи Муромских, хранителей семейного очага. Их супружеский союз олицетворяет собой символ христианского брака, настоящую любовь и супружескую верность.
    С каждым годом этот праздник становится все более популярным в нашей стране. Во многих городах  и сёлах проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия — поздравительные концерты, различные выставки, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе более 25 лет, благотворительные акции и др. Кстати, у молодежи есть поверье, что брак, заключенный 8 июля, будет долгим и счастливым. Ну и, конечно же, сегодняшняя дата — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких.     
   7 июля 2017г. в  Казанском детском саду «Солнышко»  была организована и проведена акция «Ромашковое счастье», посвящённая Дню семьи, любви и верности. Воспитанники средней (воспитатель Филипенко К.П.) и старшей  (воспитатель Суслова Е.В.) групп изготовили  своими руками из бумаги ромашки и с пожеланиями любви, верности, понимания, благополучия, радости и улыбок  поздравили своих родных и близких.
Тепло своих рук, для вас - наши любимые и дорогие.
65uhfk0 89oiliu  grfdy45234hd
Старший воспитатель Публичук Л.В.