«А все-таки на свете придумано не зря:
Что открывают двери ребятам лагеря!»
Для 216 детей распахнул свои двери в июле лагерь «Стриж» в Казанской СОШ.
В течение первой недели ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей в Центральной библиотеке, кто-то открыл в себе новые творческие способности на мастер -классах в ЦРД Казанского района, кто-то узнал в «Агрофирме Новоселезнёво», что трудиться это интересно, а кто-то научился у своих воспитателей не огорчаться при поражениях в заплыве в бассейне СК «Медведь». А дети, которые только пойдут в первый класс, имели прекрасную возможность познакомиться со своей школой и адаптироваться в новом коллективе.
IMG 0164 IMG 0182 IMG 0186 IMG 4955 IMG 4960
                                                      Старший воспитатель:  О.В. Медведева