Надувной батут — это лучший способ превратить обычный летний денёк в незабываемый и весёлый праздник. Ни один ребенок не откажется от возможности от души попрыгать на батуте с друзьями.
     23 июня работники Дома культуры приготовили для детишек старшей и средней групп Большеярковского детского сада «Колокольчик» замечательное развлечение. Ребята просто обожают батут, им даже не хватало терпения дождаться своей очереди, чтобы весело покувыркаться и вволю попрыгать на нём. После батута детей ждал ещё один приятный сюрприз – бассейн с шариками, в котором они играли и резвились всё оставшееся время.
      Прыжки на батуте и игра в сухом бассейне  зарядили ребят позитивной энергией и подарили кучу приятных впечатлений!
батут 1 батут 2 батут 3 батут 4 батут 5