9 мая - День Победы - трогательная дата! Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа.  День Победы - остается неизменным, всеми любимым, дорогим и светлым праздником.
Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколения в поколение об их светлых  подвигах, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем  детям. Это наша история, история семьи, история нашей страны.
5 мая в нашей школе  была проведена торжественная линейка, посвященная  72-ой  годовщине празднования Дня Победы. Подготовили линейку учащиеся 3 «Д» класса (классный руководитель Асташкова В.И.). На линейке мы почтили память людей, ушедших навсегда и память тех, кто жив сегодня, кто выстоял и победил!
DSCN4470 DSCN4476 DSCN4488