Пасха для детей – это очень яркий и интересный праздник. Ведь детишки всегда с удовольствием помогают маме украшать белой глазурью и цветным сахаром пасхальные куличи, окрашивать яйца в разные цвета или лепить на них нарядные наклейки.
      На прошедшей неделе педагоги Большеярковского детского сада «Колокольчик» предложили родителям совместно со своими детьми сделать выставку поделок на тему «Пасхальный сувенир». Многие родители подошли к заданию творчески. На выставке были представлены работы различной техники выполнения: аппликация из бумаги, рисование, поделки из ниток, лент, крупы, бросового и природного материалов. И родители, и дети проявили необыкновенную фантазию и выдумку, а также показали своё мастерство и творчество.
Пасхальный сувенир