31 марта в Тюмени состоялся  очный этап олимпиады «Юниор» для обучающихся 4-8 классов. 21 школьник нашей школы прошёл во второй тур. 7 учащихся стали победителями и призёрами:
Никифорова Виктория, победитель олимпиады «Юниор» по русскому языку и призер по литературе (3 место); Шалаева Анастасия, победитель по литературе; Жолудева Екатерина, победитель по литературе; Дацкевич  Александра, призёр по русскому языку (2 место); Касьянова Анастасия, победитель по биологии; Лысенко Мария, призёр по обществознанию (3 место).
 Никифорову Викторию и Шалаеву Анастасию подготовила Яковлева С.М;  Дацкевич Александру Мамонтова Т.А.; Жолудеву Екатерину  Первухина Е.В., Касьянову Анастасию Степаненко И.А., Лысенко Марию Беляева Н.В.

Так держать!
Желаем творческих успехов, удачи и побед!