Мы – родители всегда с нетерпением ждем праздников, мероприятий, которые проводятся в школе. Данные мероприятия способствуют укреплению отношений между ребятами, родителями в коллективе.  Не остались без внимания мамы и бабушки учащихся 3 «а» класса во время празднования международного женского дня  8 Марта.
Перед праздником в дневнике у ребенка видишь приглашение, в электронной почте письмо от учителя, на душе радостно и приятно, что нас ждут в школе.
Ребята вместе с классным руководителем О.П. Иоч подготовили прекрасную программу. В течение  часа ребята показывали сценки, рассказывали стихи о своей любви к мамам и бабушкам, пели песни. Особенные чувства у нас вызвала песня со словами «Мама, будь всегда со мною рядом, мама мне ведь большего не надо, мама, только не грусти и меня за все, мамочка, прости…». Эти чувства не передать, слезы непроизвольно катились у мам по щекам.  Девочки исполнили веселый  танец под песню «Барабарики». Шуточное стихотворение прочитал «Посол» Кирилл Долгушин. В конце замечательного мероприятия ребята порадовали своих мама и бабушек подарками, сделанными своими руками. 
От  имени родителей 3 «а» класса выражаем слова благодарности О.П.Иоч и всем детям за внимание, заботу и незабываемые впечатления, подаренные в честь празднования 8 Марта.
DSC07759  DSC07797 DSC07806DSC07798DSC07782DSC07761 DSC07772 DSC07793
Член родительского комитета класса Новичкова Н.Е.